НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ

Новости МВД

Госавтоинспекторы Мегиона и их юные помощники необычным образом напомнили водителям о Правилах дорожного движения
Автомобилистам, которые показали себя грамотными и дисциплинированными участниками дорожного движения, юные инспекторы вручили собственноручно изготовленное печенье «ПДДэшки».

Подмосковные полицейские задержали подозреваемых в посредничестве во взяточничестве
Злоумышленники требовали у предпринимателя деньги за решение вопроса о предоставлении в аренду лесных участков.

В Перми вынесен приговор в отношении женщины, признаной виновной в краже в крупном размере
Женщина похитила у работодателя ювелирные изделия и одежду на сумму свыше полумиллиона рублей.

Полицией задержаны двое руководителей Казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Республики Карелия»
"По материалам сотрудников УЭБиПК МВД по Республике Карелия в отношении чиновников возбуждено уголовное дело за получение незаконного денежного вознаграждения", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Новости

24.12.2015

Ушел из жизни Букелев Сергей Александрович!

Букелев Сергей Александрович родился в 1947 году в Москве и прошёл честный и достойный жизненный путь, главным содержанием которого являлось служение своей Родине и народу, высокая ответственность и профессионализм. Поступив на службу в 1966 году он прошел большой путь от постового милицонера до начальника 12-го отдела Главного управления уголовного розыска МВД России по борьбе с посягательствами на культурные ценности, 35 лет своей жизни плодотворно работал на благо возрождения и укрепления нашего славного отечества, награжден именным оружием, государственными наградами. Заслуженный работник МВД России, почетный член нашего объединения, соратник и друг. 

Руководство и личный состав НП "Милицейское Братство" выражают глубокие соболезнования родным и близким Сергея Александровича.

Дорогой Сергей Александрович! Мы Вас искренне уважали, любили, гордились, ценили и дорожили Вами. Вы всегда будете жить в наших сердцах! Прощай, наш верный друг и соратник! Пусть земля тебе будет пухом!

Возврат к списку

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ"


ПРОВЕРИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ
Сайт