НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ

Новости МВД

Госавтоинспекторы Мегиона и их юные помощники необычным образом напомнили водителям о Правилах дорожного движения
Автомобилистам, которые показали себя грамотными и дисциплинированными участниками дорожного движения, юные инспекторы вручили собственноручно изготовленное печенье «ПДДэшки».

Подмосковные полицейские задержали подозреваемых в посредничестве во взяточничестве
Злоумышленники требовали у предпринимателя деньги за решение вопроса о предоставлении в аренду лесных участков.

В Перми вынесен приговор в отношении женщины, признаной виновной в краже в крупном размере
Женщина похитила у работодателя ювелирные изделия и одежду на сумму свыше полумиллиона рублей.

Полицией задержаны двое руководителей Казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Республики Карелия»
"По материалам сотрудников УЭБиПК МВД по Республике Карелия в отношении чиновников возбуждено уголовное дело за получение незаконного денежного вознаграждения", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Новости

Только бесы могут бояться Бесогона. 22.12.2015

Только бесы могут бояться Бесогона.

Но призрак большой войны в полный рост встает на горизонте. Не мы ее организуем, мы ее не хотим, но нас упорно пытаются в нее втянуть. В этой ситуации русофобы, люди патологически ненавидящие Россию и ее ценности, не могут и не должны иметь МАЛЕЙШЕГО доступа к средствам массовой информации.

В очередном выпуске своей передачи БесогонTV Никита Михалков размышлял на темы русофобии, доступа в эфир ненавистников России. Тема, увы, актуальная.

И эта передача была запрещена к эфиру.

Этого не должно быть. Никому не дозволено ограничивать правду. Делать так, чтобы патриоты России не могли высказывать свою точку зрения. Такой запрет не только напоминает цензуру, он покрывает тех, кто оскорбляет Русский мир, оскорбляет Россию, а значит – всех тех, кто считает себя русским.

Считаю действия телеканала «Россия 24» недопустимыми, а их ответ на открытое письмо Михалкова на своем сайте, мягко говоря, странным: «Последний выпуск программы «БесогонTV», действительно, не вышел в эфир. Он не был показан по этическим причинам… В эфире каналов холдинга не допускается появление материалов, которые наши коллеги по телевизионному цеху могут расценить как недружественные и тем более — оскорбительные. По опыту 1990-х российское телевидение знает, как возникают и к чему приводят "эфирные войны”.

Если на Матч ТВ работает русофоб, то его надо оттуда убирать. Вы дадите работать на футбольном канале человеку, который всей душой ненавидит футбол и этого даже не скрывает? Вряд ли. Так как в государственном СМИ может работать тот, кто ненавидит то, что дорого тем, кто считает себя русским?

Ради сохранения хороших отношений с Тиной Канделаки вводить цензуру на патриотов недопустимо! А ”эфирные войны” на госканалах вообще не могут быть по определению – выгоните с позором русофобов и показывайте дальше спорт и новости.

Считаю снятие программы Никиты Михалкова с эфира канала “Россия 24” позорным и недопустимым. Именно поэтому я размещаю у себя на сайте запрещенный к эфиру выпуск программы «БесогонTV». И готов это делать на постоянной основе, если недопустимая цензура на патриотов на государственном ТВ России продолжится.

Только бесы могут бояться Бесогона.

Просто стыдно.

http://nstarikov.ru/blog/61126

Возврат к списку

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ"


ПРОВЕРИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ
Сайт