НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ

Новости МВД

Госавтоинспекторы Мегиона и их юные помощники необычным образом напомнили водителям о Правилах дорожного движения
Автомобилистам, которые показали себя грамотными и дисциплинированными участниками дорожного движения, юные инспекторы вручили собственноручно изготовленное печенье «ПДДэшки».

Подмосковные полицейские задержали подозреваемых в посредничестве во взяточничестве
Злоумышленники требовали у предпринимателя деньги за решение вопроса о предоставлении в аренду лесных участков.

В Перми вынесен приговор в отношении женщины, признаной виновной в краже в крупном размере
Женщина похитила у работодателя ювелирные изделия и одежду на сумму свыше полумиллиона рублей.

Полицией задержаны двое руководителей Казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Республики Карелия»
"По материалам сотрудников УЭБиПК МВД по Республике Карелия в отношении чиновников возбуждено уголовное дело за получение незаконного денежного вознаграждения", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Новости

Старый московский жулик Гаврюша Попов болеет русофобией 09.11.2015

Старый московский жулик Гаврюша Попов болеет русофобией

Русофобские мечты Гавриила Попова

Автор – Елена Кременцова

Первый мэр Москвы ратует за лишение России прав на нефть, газ и ядерное оружие. В стране победившей демократии одним потомственным дворянином стало больше. Глава Российского Императорского Дома великая княгиня Мария Владимировна записала в аристократы Гавриила Попова. Того самого первого мэра Москвы, предложившего устроить в столице искусственный дефицит еды с целью развала СССР и желавшего в октябре 1993 года утопить защитников «Белого дома» «в их собственном дерьме». За что же «награда» нашла всплывшего из небытия героя?

Оказывается, никуда от кормушки Гавриил Попов не уходил. Он тихо сидел в засаде на двух креслах – советника нынешнего мэра столицы и президента Международного университета в Москве (МУМ), созданного друзьями – Михаилом Горбачёвым и Джорджем Бушем.

Накануне получения Поповым дворянства, в его МУМе прошло заседание инициативной группы по проведению «Общественного суда над сталинизмом и преступлениями власти советского периода». Вот, значит, за что бывший секретарь комитета комсомола МГУ и член КПСС получил дворянство от гражданки Испании донны Марии Романовой. Судить Сталина будут не только за репрессии и за «преступные приказы», но и за «преступления против экономики, науки и культуры». Теперь-то у нас культура – о-го-го!

Судьями стали Николай Сванидзе, Леонид Гозман, отождествивший деятельность «СМЕРШ» с нацистскими CC, Лев Пономарёв, кавалер Командорского креста «За заслуги перед Республикой Польша», осуждающий «аннексию Крыма», а также бывший директор Института научной информации по общественным наукам РАН Юрий Пивоваров, при котором сгорели редкие книги и документы, хранившиеся в библиотеке ИНИОН, Игорь Чубайс, брат того самого, который «во всём виноват». И другие несимпатичные лица.

Подробнее http://новости-москвы.ru-an.info/новости/старый-московский-жулик-гаврюша-попов-болеет-русофобией/

Возврат к списку

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ"


ПРОВЕРИТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ
Сайт