НАШИ ДРУЗЬЯ



Союз казаков России
Холдинг структур безопасности «РУСЬ»
ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ
Баннер
Баннер
Баннер

Новости МВД

В Пензе Полицейский Дед Мороз поздравил с праздником детей, находящихся в центре временного содержания
В стихотворной игровой форме сотрудник полиции в костюме Деда Мороза поздравил детей с Новым Годом и провел познавательную викторину. Представитель общественного совета при УМВД протоиерей Николай Грошев также поздравил детей и вручил сладкие подарки.

В Тверской области прошла акция «Засветись»
Госавтоинспекторы МО МВД России «Бежецкий» напомнили, почему светоотражатель на одежде может спасти жизнь.

В Калуге Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников социального приюта «Мечта»
Для мальчишек и девчонок, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, стражи порядка подготовили представление с конкурсами и эстафетами.

В Мордовии Полицейский Дед Мороз встретился с воспитанниками подшефной школы-интерната
Он рассказал школьникам об основных правилах безопасности во время новогодних каникул

Новости

 Азаров: киевские социологи "зомбируют" жителей Украины 30.07.2015

Азаров: киевские социологи "зомбируют" жителей Украины

Новость на Newsland: Азаров: киевские социологи

Опрос киевских социологов на тему — готовы ли украинцы отказаться ради мира от вступления в Евросоюз, является ярким примером зомбирования населения. Так считает экс-премьер Украины Николай Азаров. Политик отмечает, что такие мероприятия организуют для манипулирования общественным мнением.

Бывший премьер-министр прокомментировал результаты опроса общественного мнения, проведенного Киевским международным институтом социологии. На вопрос: «Готовы ли Вы ради достижения мира в Украине отказаться от вступления в Евросоюз?» – 49% респондентов ответили «нет».

«Уже в самой формулировке вопроса манипулирование и цинизм. Спросим у авторов этого опроса, а заодно и граждан, которые ответили «нет»: «Кто, где и когда из лидеров Евросоюза заявлял о готовности принять Украину в члены ЕС? В каком официальном документе Евросоюза об этом сказано хоть пол-слова?» — задается вопросом Азаров на своей странице в Facebook.

Ранее Николай Азаров прокомментировал обстрел ВСУ донецкой больницы. Действия силовиков экс-премьер назвал военным преступлением, «ИГИЛ в Европе».


Возврат к списку

Газета "Щит и Меч"


Проверка удостоверения Милицейского Братства

Введите фамилию: